Вольные Охотники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Бар "Вольный охотник" » кают-компания » курилка(флуд)
курилка(флуд)
Alma(777)Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 06:05 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Освоившийся на корабле
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
к сожалению в случае с devil нам не помогут даже dollar :$ , плэтому жить надо specool , ведь времени у нас sadwalk . То есть побольше band , beer , first , jester , punk , rockon , soccer , whistling , yahoo и не забывать lips , crackegg , heart . И после такого лайфа уже не страшно ни death , ни deal , ни devil . Самые милые лапочки будут angel2 , самые отчаянные смельчаки еше вернутся robot , а все pioneer и ah наконец-то станут нормальными fool .
Дай Бог чтоб все были прощены priest ... и дай Бог вам суметь всё это прочесть и понять +) tease


Всё фигня, только ТЫ и Я! Да и ТЫ фигня... только Я и Я!

Сообщение отредактировал Alma(777) - Воскресенье, 20.04.2008, 06:07
 
MawerickДата: Вторник, 29.04.2008, 13:06 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Опытный космическия вояка
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
а я щас играть начал в space force:rogue universe космосим смахивает на кр несколько рас на выбор если играть кампанию то ток за людей еще есть функция свободная игра там просто начинаеш кем хош и вперед покорять вселенную торговля пиратство можеш даже хакером быть или полицейским
есть тоже новости как в кр модернизация корабля ракеты пушки и т д с уничтоженых груз падает
есть дипломатия как к тебе та или иная расса относитса задания можно брать,при выборе рассы есть несколько фоток тип как ты будешь выглядеть как в кр если ты подбиваеш вражеский корабль ему там чуток остаетса из него огонь валит эффектно сделано при нанесени повреждений кораблю у него ухудшаютса летные характеристики ,я вот с одним воевал около планеты близко совсем так мы попали в метиоритный дождь я этого до селе незнал и был удивлен smile
на планеты садитса нельзя есть станции но там когда грузитса тип подсказка"когда взламываете здания смотрите чтобы вас незаметили" что это значит я так и не понял может и можно садатса на планеты. системки
win XP Pentium IV 2.0ГГц видюшка уровня GeForce FX5800 и выше и 3.5 гигабайта места


Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Сообщение отредактировал Mawerick - Вторник, 29.04.2008, 17:00
 
ZeitgeistДата: Вторник, 29.04.2008, 16:16 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
ХМ... надо посмотреть что за игра...

Goodbye Galaxy.
 
MawerickДата: Пятница, 09.05.2008, 12:42 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Опытный космическия вояка
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
называетсо как написано на диске SPACE FORCE:Враждебный космос или так как я написал в предыдущем посте
как написано на диске одна из красивейших игр о контактах с внеземными цивилизациями happy советую всем кто увелекатса космосимами(космический симулятор)

Добавлено (29.04.2008, 16:58)
---------------------------------------------

Добавлено (29.04.2008, 17:03)
---------------------------------------------
кстати карта галактики и система прыжков по созвездиям почти также как в кр тока нету понятия парсек
там просто например отсуда можно прыгнуть туда туда и туда а оттуда еще куданибудь при выделении созвездия или звезды написано под чьим она котролем еще нет понятия топлива оно бсконечно как я понял

Добавлено (29.04.2008, 17:13)
---------------------------------------------
за уничтоженых врагов даже опыт дают ) в космосиме я эт впервые встречаю

Добавлено (09.05.2008, 12:42)
---------------------------------------------
с праздником всех beer


Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Сообщение отредактировал Mawerick - Вторник, 29.04.2008, 17:04
 
ZeitgeistДата: Пятница, 09.05.2008, 15:08 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Тьфу блин, на ЕГ поздравил а тут забыл... это ж надо..
В общем всех с праздником!
Mawerick, beer biggrin


Goodbye Galaxy.
 
DarkyOlgaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:40 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Начинающий осваиваться
Сообщений: 178
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, чего вас так мало появляется здесь?

Ещё не придумала.
 
ZeitgeistДата: Четверг, 04.09.2008, 22:02 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Стимул нужен, чтобы появляться. Нас на ЕГ то осталось, всего-ничего. А сюда переходить так вообще никто не хочет. sad

Goodbye Galaxy.
 
DarkyOlgaДата: Пятница, 05.09.2008, 00:10 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Начинающий осваиваться
Сообщений: 178
Репутация: 2
Статус: Offline
А что там на ЕГ творится? Сколько вас осталось? А медведь остался?

Ещё не придумала.
 
Red_BearДата: Суббота, 06.09.2008, 02:33 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DarkyOlga)
А что там на ЕГ творится? Сколько вас осталось? А медведь остался?

Что-то вы, сударыня, воля ваша, совсем запропали... Изволили отдыхать? Славно.... это на пользу.... На форуме Ег все по старому форум динамично развивается...в отличии от нашего сайта....

Кстати, вы обещали "почитать" творчество....Пока некогда?....Как вам будет угодно.....

С Уважением

Всегда ваш

Red Bear.


Ab altero expectes alteri quod feceris

 
ZeitgeistДата: Суббота, 06.09.2008, 09:32 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Red_Bear)
На форуме Ег все по старому форум динамично развивается...в отличии от нашего сайта....

Куда там... если бы развивалось. Общаться уже почти не с кем - все личности, с которыми можно нормально поговорить и получить от этого взаимное удовольствие уходят с форума. Остались лишь самые преданные.
Ну и приходят иногда новые лица, заглянут, посидят недельку-две и тоже исчезают. Остаются лишь те, кому нравится портить настроение и которые не понимают ничего (это я сейчас о Сикраанце).
Форум деградирует. А скоро вообще исчезнет, если конечно не случится что-то что сможет подтолкнуть народ к возвращению к жизни.


Goodbye Galaxy.
 
Red_BearДата: Суббота, 06.09.2008, 22:22 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zeitgeist)
Форум деградирует. А скоро вообще исчезнет, если конечно не случится что-то что сможет подтолкнуть народ к возвращению к жизни.

Ну я бы не стал так уж пессимистично оценивать ситуацию. Есть конкурсы. Есть тема НТ. общение идет. Вяло конечно..Но идет... А то, что люди уходят и приходят и опять уходят - это понятно.... У кажедого свои дела. И не забывайте ЕГ - игровой форум. А следовательно ОСНОВНАЯ теба обсуждения должна быть игра. НО она уже хожена перехожена вдоль и поперек. Так что уже ЭТА сторона не так важна... а остальное....ну..как и везде...Если люди друг друга знаю издали - говорить сложнее, чем если знают близко. А если знают близко - незачем общаться через Интернет...


Ab altero expectes alteri quod feceris

 
DarkyOlgaДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:55 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Начинающий осваиваться
Сообщений: 178
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит патч так и не сделали sad Я на ЕГ вообще уже не появляюсь - только у вас smile
Сударь, обещаю за следующую неделю прочитать ваше творчество.
Цайтгайст, думаю, что отчаиваться и в самом деле не надо.


Ещё не придумала.
 
Форум » Бар "Вольный охотник" » кают-компания » курилка(флуд)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz