Вольные Охотники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская "Вольного искусства" » Наши работы » Фото от Alexan'a
Фото от Alexan'a
AlexanДата: Суббота, 29.11.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Освоившийся на корабле
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Как некоторым известно я довольно давно увлекаюсь фотографией, поэтому на форуме ЕГ у меня была своя творческая тема. Поскольку форум ЕГ закрыт, то я буду продолжать свою тему здесь и еще на нескольких форумах.

Итак, на этот раз история такая:
Наступила зима, стало холодно и голодно, особенно разным маленьким птичкам, ведь все насекомые забились кто куда и впали в спячку. Поэтому мы с братом, добрые души, стали подкармливать птичек. Сделали у себя на балконе кормушку и стали насыпать туда семечки. Со временем птицы привыкли и стали прилетать регулярно. А недавно мы стали кормить их с руки.
Честно скажу, это занятие приносит неописуемую радость!
И вот у меня мелькнула мысль пофотографировать их. Получилось больше 200 фотографий. Правда удачных среди них немного: ведь птички маленькие, очень резвые и поймать их в кадр не так легко, особенно в движении.
Но все же кое-какие результаты есть! Посему выкладываю на всеобщее обозрение получившиеся фото:

Как всегда, если кто-то желает получить одну или несколько фотографий, то свяжитесь со мной любым доступным способом и выскажите свое желание - вышлю оригинал(ы) фотографии(й).

 
Red_BearДата: Суббота, 29.11.2008, 22:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто замечательно!!!! Получилось очень красиво!!! Поймали в самом лучшем виде...Но вот только фон подкачал.... немного не то... А сама птичка !!!! СУпер!!!!

Ab altero expectes alteri quod feceris

 
AlexanДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Освоившийся на корабле
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Увы, но фон выбирать не приходится... в данной ситуации условия диктуют эти милые пернатые создания. smile
 
ohotnikiДата: Среда, 17.12.2008, 09:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаль что птичка только одна. Мне в сад нужно было зимующих птичек распечатать. вот такие вот занятия у логопеда.
Птичка то на руке сидит.... biggrin


А я Солнышко
 
AlexanДата: Суббота, 14.02.2009, 19:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Освоившийся на корабле
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы не ждали, а я вот на прошлых выходных с удовольствием прогулялся по лесам с фотокамерой! И вот, что у меня получилось.
Прошу строго не судить - как я уже, вроде бы, говорил, я не профессионал, и далеко не все кадры удачны. shy Но, все приходит с опытом. smile

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Добавлено (14.02.2009, 19:29)
---------------------------------------------
16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

 
ohotnikiДата: Вторник, 16.06.2009, 10:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикольные фотки, мне нравится.

P.S.
Для любителей поболтать где не надо. Все посты будут жестоко удолятся. Хотите общаться есть личка. Если не работает то это озночает что кто то не умеет пользоваться.
Прошу не флудить.
Спасибо за понимание!


А я Солнышко
 
Форум » Мастерская "Вольного искусства" » Наши работы » Фото от Alexan'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz