Вольные Охотники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "Вольный охотник" » МЫ отдыхаем! » Египет
Египет
ohotnikiДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень хочу поделится впечатлениями!
Вы уже немного знаете о моём, скажем так, путишествии.

Подведу черту итога.
В основном Египет населяют арабы. Скажу сразу люди наглые могут тебя и послать если им что то не понравилось,могут и наорать, а могут и спокойно тебя отпустить из своего магазина. Нам поподались и те и другие.
Египет родина кальянов. Естественно мы от туда привезли даже 2 кальяна. Лететь туда около 4-5 часов. Страна очень жаркая,температура доходила до 40 градусов.

Наш отель называется "АЛИ БАБА 4 звезды"
Отель очень хороший,мне понравился. У нас всё было включено(еда,питьё и всё такое)

Столица Египта Каир. МЫ находились в туристическом городе Хургада, до Каира ехать где то 5-6 часов. та мже и находяться пирамиды, ещё пирамиды есть в Луксоре,но туда мы не захотели ехать.
Были в музеи, очень понравилось, видели золотую маску Тутонхамона, В музее очень много чего есть и всё подленное, жаль что у нас было всего лишь два часа.

Ездели на мото сафари,кататься на квадрацыклах, ездили в деревню бидуинов(деревня конечно же не настоящая, бидуины бы нас не подпустили к себе) Там покурили кальян,покатались на верблюдах,посмотрели как живут бидуины,сходили в месный терариум, поели и поехали обратно.

Ладно пока хватит....!


А я Солнышко
 
Red_BearДата: Вторник, 03.06.2008, 00:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, в общем, стандартная процедура отдыха. Так обычно поступают все. И это здорово. В жизни долно быть место простым радостям.

Ab altero expectes alteri quod feceris

 
ohotnikiДата: Вторник, 03.06.2008, 09:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты как всегда прав мой юный друг!
Просто когда ты стоишь рядом с этой громаденной, построенной людьми 4т лет назад, начинаешь задумываться как это у них так получилось.....

Когда были в Египетском музее, гид нам рассказывал про то как Амереканцы выдвинули, что пирамиды не могли построить люди, что их построили иноплонитяни, типо.... Нло прилители на нашу землю, построили пирамиды им стало жарко и ониулители......)))))

Немного фоток.




Прикрепления: 2648068.jpg (31.2 Kb) · 1745359.jpg (20.2 Kb) · 2460401.jpg (18.8 Kb) · 4452424.jpg (25.7 Kb) · 8501454.jpg (85.4 Kb)


А я Солнышко
 
OskarДата: Среда, 12.11.2008, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Начинающий осваиваться
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Египет увлекательная и интересная страна smile

Сообщение отредактировал Oskar - Среда, 12.11.2008, 16:16
 
ohotnikiДата: Четверг, 13.11.2008, 10:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну это конечно не Тайланд, но там прикольно. Лучьше чем в Турции. Хотя арабы они и в африке арабы

А я Солнышко
 
Форум » Бар "Вольный охотник" » МЫ отдыхаем! » Египет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz